Заработок в интернете на вводе “капчи”

 

Капча – способ заработка

По поводу заработка на так называемой “капче” я знал уже давно, но прежде, чем сделать попытку, я прочитал многочисленные отзывы по этому заработку, разобрался в чем тут суть и решил, что делать мне там нечего.

Но став членом группы “Одна семья”, которая рекомендует попробовать этот вариант заработка всем новичкам только с целью, как я понял, проверки возможности реального, хоть и мизерного, заработка в интернете, а также необходимости написания статьи на основании своего личного опыта в этом виде заработка.

Прочитал я рекомендованные статьи, которые подтвердили мое мнение поэтому заработку, но писать статью надо и я зарегистрировался, скачал необходимые программы и пошел “капчеть”. Прошел обучение, сдал экзамен и начал работать на клавиатуре. Кстати неплохой тренинг для начинающих, когда надо в темпе, задаваемом программой, быстро соображать, переключать регистры, быстро и правильно вводить символы с клавиатуры.

Работал сначала с простой капчей. Днем расценки низкие в основном 1 коп. за 1 шт. Вопросы и рисунки не всегда корректные, времени уходит уйма, результат мизерный. Попробовал перейти на RuCaptcha. Расценки повыше-6 коп. за 1 шт., но положительный результат засчитывается после нескольких наборов картинок, непонятно, как отмечать картинки с частью указываемого предмета. Сама программа открывается только ночью и все равно замена картинок идет медленно, баланс растет не быстро.

По рекомендации из статьи Роберта Садыкова скачал RUCaptchaBot, но результата не получил, он у меня не заработал, пытался установить несколько раз, все равно висит.

Работал в основном ночью (расценки выше) на простой капче. Общие затраты времени примерно 10 часов, но вытерпел. Заработал 16 руб.!

И вот наконец запустил вывод на Яндекс-деньги. Надо сказать, что деньги пришли довольно быстро минут через 10! Но при этом около 5% сняли комиссию, результаты вывода ниже

Деньги успешно зачислены

Дата и время 04.12.2018 02:06

Пополнение через Pay-Trio.com, пополнение

Сумма 15,22 руб.

И это результат 10 часовой напряженной работы. Выводы делайте сами!

Успехов Вам!

Понравилась статья? Поделись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *